Ministério de Encontros

MINISTÉRIO DE ENCONTROS

COORDENADORES: Genilton Souza Silva / Maria Nilza Guilherme Santana Silva

 

DIVISÃO DE FINANÇAS

 

RELATORES: Jorge Luiz de Souza Bezerra/Joélia Sampaio Oliveira Bezerra

 

MEMBROS: Jailton Oliveira Reis/ Mirian Santos Silva/ Edilson Souza Bonfim/ Marilene Souza Bonfim/ Maria Regina dos Santos/ Daniel Madureira Nascimento

 

DIVISÃO DE PATRIMÔNIO

 

RELATORES: Maria das Graças Oliveira Santos/ Joir Lino da Silva

 

MEMBROS: Cristiano Ferreira dos Santos/ Ana Cláudia Moreira dos Reis Ferreira/ Luís Carlos Santos Nascimento/ Alexandre Rodrigues Rafael/ Poliana Alves Rodrigues/ Carlos Alberto Lima Magalhães/ Cláudia Santos Silva Magalhães/ Pedro Paulo Santos Filho/ Maria da Lapa da Silva Santos

 

DIVISÃO DE EVENTOS

 

RELATORES: Raull da Silva Sena/ Raissa Quiara Guilherme Santana Silva/ EmillyNohan Guilherme Santana Silva

 

MEMBROS: Rafaella da Silva Sena/ HequisonD’Carmo Sodré/ Alzimário Belmonte Vieira/ Iraildes Pereira Santos Belmonte Vieira/ Volney de Souza Fernandes/ Cinira de Araújo Farias Fernandes/ Zerinaldo Marcolino de Sena/ Maria Lúcia Borges da Silva Sena/ AuloBerbert de Carvalho Neto/ Railane Cavalcante Nascimento Berbert/ Reginaldo Silva de Oliveira/ Gabriela Mota Sena de Oliveira/ Leila Teresinha Torres/ Jéssica Mille Xavier dos Santos/ Maurina Oliveira Freitas/ Denise Silva Santana/ Suely Delaney da Silva Lopes Santos/ Carolina Suely Mendonça Fragassi/ Janaína Gonçalves dos Santos

 

DIVISÃO DE SECRETARIA E COMUNICAÇÃO

 

RELATORES:Jefferson Lima dos Santos/ Weisa Araújo Fagundes da Silva

 

Membros: João Faustino dos Santos Neto/ Deusimeire Gomes Herculano/ Rafael Rocha do Nascimento/ Jonatan dos Santos da Silva/ Alberto Lavigne Bichara/ Roseline Farias Sales

 

DIVISÃO DE MONTAGEM

 

RELATORES: Rutemberg Costa Santos / Marly Pereira Santos

 

MEMBROS: Eduardo José Santos Paraíso/ Gladys Bernardita Santander Saragoza Paraíso/ Adilson Lima dos Santos/ Cíntia Daniele de Oliveira Souza dos Santos/ Equison Silva Sodré/ Dejanira do Carmo Santos/ José Roberto Santos Silva/ Cátia Cilene Silva Santana/ Uallace Santos Silva

 

 

 

 

 

DIVISÃO DE ROTEIRO

 

RELATORES:Deíse Silva Santana

 

Membros: Rui Barbosa da Rocha/ Faura Pinho Rocha

 

DIVISÃO DE PÓS-ENCONTRO

 

RELATORES: Carlos Alberto Santos Silva/ Vera Lúcia dos Santos Silva

 

MEMBROS: Cláudio Luiz Borges da Silva/ Márcia Vital Borges da Silva/ Maurício Santana Moureau/ Ana Maria Souza dos Santos Moureau/ André Luís Costa Nascimento/ Ana Luíza Oliveira Santos Nascimento/ Paulo Sérgio dos Santos/ Silvana Silva Moreira Santos/ Pr. Wilson Jorge Costa/ Gilvandro Gomes Dórea/ Manoel Fellipe da Fonseca Cerqueira/ Mirella Evans Soares Cerqueira

 

DIVISÃO DE ENCONTROS

 

* ENCONTRO DE CASAIS

Coordenadores:José Luíz da Fonseca Filho/Maria Almerinda dos Santos Oliveira Fonseca

 

 

* ENCONTRO DE JOVENS

Coordenadores: Raullda Silva Sena/ Raissa Quiara Guilherme Santana Silva

 

 

* ENCONTRO DE AMIGOS

Coordenadores:

Igreja Batista Lindinópolis
Avenida Luiz Viana Filho, 281 - Conquista
Ilhéus - BA, 45650-410
(73) 3231-5729
2017 © Todos os Direitos Reservados